Похожие вопросы
- Впервые лечу в Таиланд, вообще ничего не знаю. есть ряд вопросов: 1. у меня есть рецептурные препараты.
- Посоветуйте пожалуйста. Что можно купить в Таиланде? 1 действенный спрей от сильной боли в горле 2 таблетки для рассасывания от сильной боли в горле 3 капли в нос при задолженности лечащие / сосудосуживающие Спасибо!
- Ребята до скольки работает такси,через приложение. Нужно уехать с Каты до Банг тао примерно в 23:00 или позже. Спасибо!
- Был на Пхукете, доллары 2006 года принимали без проблем вообще во всех обменниках. что то по итогу поменялось или все так как и было, никаких пониженных курсов на доллары 2006 г? Отликнувшимся заранее спасибо !
- Кто-то отдыхал в Аватар Резорт на Самете, как там с инфраструктурой? Как называется пляж и близко ли от этого отеля Сай Кео, где жизнь вечером кипит? Заранее спасибо!
- Кто может подсказать аналоги Уролесана и тд продаются в Таиланде ? Заранее спасибо