1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как рассчитать стоимость электроэнергии на месяц? Когда заезжали 1,5 дня назад, было на счётчике 9842. Через 1,5 дня сфоткали, уже 9885.
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как рассчитать стоимость электроэнергии на месяц? Когда заезжали 1,5 дня назад, было на счётчике 9842. Через 1,5 дня сфоткали, уже 9885.

То есть за 1,5 дня мы нажгли 43 киловат , это на 344 бата. Тариф, 1 киловат 8 бат . Я правильно понимаю , что в месяц получится около 6-8 тыщ бат если не больше ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

В 90% случаев основной источник потребления – кондиционер. Большой может потреблять до 3кВт в час, то есть он может вполне потребить до 70кВт в сутки. Так что 44кВт за 1.5 суток вполне можно намотать. Тем не менее у нас в 53кв наматывается 80-500кВт в месяц в зависимости от того как пользуемся кондиционером.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста про обмен валюты, как выгоднее: поменять рубли в банке в России на баты, тут курс 3,2 или везти рубли в Паттайю и менять там? И где меняют там
  • Подскажите, расплачивалась картой юнипей рсхб в семерочке, у них только от 200 батт. А в аэропорту воду, например, купить, можно на меньшую сумму? Или тоже от 200 батт каждая покупка??
  • Подскажите, пожалуйста, при покупке билета в рамаяну есть два варианта, в чем разница? Поняла, что вроде, который дешевле нужно купить до 17 часов этого дня, а подороже, что до 23:59 на следующий день или как?
  • Планирую на 5 дней в паттайю полететь по тур путевке. подскажите сколько в среднем выходит питание и такси на 1 чел в день? активный отдых
  • Подскажите, пожалуйстазавтра в 11 дня реально уехать на Болт без багажа в У-Тапао?
  • Сориентируйте пожалуйста, сколько брать с собой деняк на 1ого взрослого, с учетом того что завтраки в отеле и из запросов 1-2 экскурсии, на 8 дней?
Интересное
  • Лучшие города Беларуси для жизни
  • Урочище Батилиман
  • Петршин
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Лара горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197685 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Месяц живем в Ханое, хотим еще месяц на юге. Откуда лучше визаранить, кстати, из Ханоя или с юга? И где лучше цивилизация : нянчанг или хошимин?
Те, кто из Нячанга - есть, кто живет в Scenia Bay на севере - советуете ли переезжать туда?
Хочу сдавать на права в грузии , но для того что бы записаться на теоретический экзамен везде просит индивидуальный номер ( ID).
Спрашивают ли обратный билет и были ли у кого-то проблемы с получение онлайн 30 дневной визы?
Как долго у вас рассматривали запрос на e visa? Уже ждем 6 дней (4 рабочих) Думала, что за 3 дня рассмотрят….
Подскажите пожалуйста Я этнический Кореец с Сахалина Имеется виза Ф4 Девушка Киргизка тоже с Сахалина но родственников корейцев нет Если мы в
Туры Болгария 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё