Похожие вопросы
- Может кто-то останавливался в отеле At Residence Suvarnabhumi при транзите через Бангкок? В правилах отеля указан депозит - 1000 батт.
- Подскажите, пожалуйста, в январе приезжаем на месяц в Таиланд, хотели бы взять в прокат мотоцикл/скутер, где это лучше сделать и какие цены на это?
- Подскажите, если есть информация, сколько сейчас стоит поездка в Анкор ват на 2 дня из Паттайи?
- А где взять в аренду машину лучше всего чтобы до Пхукета доехать? Может подскажите места? Я планирую на 4 дня где-то.
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.
- Подскажите про доп багаж. Летим из Пхукета в Петербург через Китай. С Трансфером багажа. В билете ручная кладь 10 кг и багаж 23. Могу ли я докупить еще один чемодан в багаж и доплатить за него уже в аэропорту? Или могут возникнуть сложности?