Похожие вопросы
- Дорогие, всем привет! Нахожусь на Самуи. Подскажите пожалуйста на Ламае есть хороший обменник? Может кто менял рубли ₽ спасибо
- У ребенка (2 г) сильный кашель начался. Хочу поехать утром к доктору. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться с этим на Пхукете, пляж найхарн
- Доброй ночи. Сможете подсказать где в Паттае магазин с ветеринарными препаратами? Пока тут хочу своему посмотреть бравекто или симпарику)
- Ацикловир в аптеках есть в Таиланде, в Паттайе?
- Подскажите , пожалуйста, за последние 5 лет что появилась на Пхукете для детей в плане развлечений? Знаю только по аквапарк. Может , есть какие -нибудь беби-клубы , площадки для игр и тп ? Спасибо !
- Можете пожалуйста помочь. не понимаю как на трип коме купить есим для Таиланда? просто не выдает результаты.