1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую на весь срок пребывания в Тайланде брать в аренду автомобиль. Из Пхукета предполагается выезд на Самуи (где проведу большую часть времени). Есть там смысл в машине вообще, остров небольшой, вроде? Мопед не вариант из-за ребенка.
Nikolay
Nikolay
  • Скопировать ссылку

Планирую на весь срок пребывания в Тайланде брать в аренду автомобиль. Из Пхукета предполагается выезд на Самуи (где проведу большую часть времени). Есть там смысл в машине вообще, остров небольшой, вроде? Мопед не вариант из-за ребенка.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dima
Dima2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смысл есть. Особенно если селится где нибудь на Чонг Моне.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
S.
S.2 года назад
  • Скопировать ссылку

В машине всегда есть смысл. Мы только с машиной всегда там.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я прилетаю в Бангкок в 8.20 утра. Самолет на Самуи в 16.45 этого же дня. Подскажите, есть ли вариант что-нибудь посмотреть в Бангкоке недалеко от аэропорта. И как там вообще с транспортом?
  • Скажите пожалуйста, на Пхукете на бангл Роуд в любой день или в какой то день недели предпочтительнее поехать?
  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста какие экскурсии кроме островов взять на Пхукете, прилетаем 09.09 ,хотелось бы как в Паттайе на Квай что то типов такого,типа речной
  • Ребят такой, если лететь с одной пересадкой через эмираты в Паттайю , ожидания рейса 9 часов. скажите, я могу покинуть аэропорт в эмиратах ,погулять ,например, или нет?
  • Впервые едем на Краби в январе, до этого бывали несколько раз на Пангане. Поэтому пара базовых вопросов). - как лучше искать жилье в аренду? - Где снять байк? Нужен большой типа Xmax или Forza чтобы ездить втроем с ребенком.
  • Едем с ребенком в Паттайю, посоветуйте какой нибудь отель ближе к инфраструктуре, чтобы везде было как можно легче добираться. Ребенку год. Дорогу не сильно переносит.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан Симиланские острова Пхи Пхи и Бамбу Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Тунис летом: июнь, июль, август
  • Камчадалы — тяжелая судьба малочисленного народа
  • История Кубы
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Сиде Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какие документы нужны для оформления ВНЖ по недвижимости ? Что-то нужно заранее в России сделать?
1. Можно ли передвигаться на авто из РФ в Черногории? И как долго ? 2. Можно ли получить номера Черногории на РФ авто?
До анталии из кемера доехать можно на улице остановив маршрутку, или идти до автовокзала нужно?
Подскажите В Лондоне есть парки аттракционов где есть Американские горки ?
Планируемый маршрут Уфа, Йошкар-Ола, Чебоксары, Дивеево, Саранск, Казань, Уфа. Хотела узнать, хорошая ли дорога в Йошкар-Олу и Саранск? Если отзывы об этих городах? Стоит заезжать туда?
Находимся в Кемере, посёлок Кириш, второй день, хотели за одеждой съездить на долмуше, в Мави, лс вай Кики или де-факто, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как доехать? какой номер маршрутки нужен?
Costa Rica: maravillas naturales y aventuras acuáticas
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё