Похожие вопросы
- Хотим взять тур в Паттайю на вторую декаду октября. Напугало описание погоды, что в октябре часто дожди. Стоит ли ехать?
- В первый раз будем в Паттайе. Посоветуйте экскурсии интересные, спасибо! Говорят про реку квай, хотел бы еще какие то варианты рассмотреть.
- Собираемся на Пхукет, бронируем жильё, не можем выбрать Карон или Ката, хотелось бы чтоб было не очень скучно.
- Подскажите пожалуйста, хочу после возвращения из Паттайи остаться пару дней в Бангкоке и покататься на прогулочном корабле по Чао Прайя , подскажите какой кораблик лучше выбрать и где можно забронировать ?
- Планирую поездку на Пхукет. Подскажите, как понять какого числа нужно заполнить анкету?
- Хочу с Паттайи на острова сгонять на пару дней, точнее может на пару островов с ночевой. Всю голову сломала что выбрать. Куда посоветуете съездить?


