Похожие вопросы
- Подскажите, полет в Паттайю, при транзите в 20часов в Шанхае, возможно ли получить бесплатный отель? Авиакомпания China Eastern Airlines. Если такого варианта нет, то подскажите где и как возле аэропорта снять номер. Спасибо.
- Подскажите, можно ли выезжать из Самуи при наличии follow visa и business visa и какие условия выезда?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь туристом в Таиланд на 14 дней, то штамп в аэропорте ставят бесплатно? Визу и 2000 бат платить не нужно?
- Хочу узнать по поводу тур визы Таиланда на 60 дней с продлением на 90. Знаю, что продление стоит 1900 бат, а вот что касается самой визы. Она платная? если да, то как ее получать и что для этого надо? или ее по прилету выдают?
- Еду в такси через граб в Don Mueang International Airport, тут таксист говорит что дополнительно нужно подготовить примерно 200 бат для заезда в аэропорту. Подскажите, это действительно так?
- Поделитесь кто был с экскурсией в Камбодже из Паттайя ,стоит ли она своих денег? А еще куда сходить в окрестностях если уже везде был?