Похожие вопросы
- Подскажите какой вес багажа можно взять с собой 2 взрослым и 2 детям? Летим аэрофлотом в Паттайю.
- Подскажите, пожалуйста, мы на Паттайю планируем на 2 недели, жить в кондо. Регистрацию по форме тм30 нам владелец не предоставит. На сколько это опасно и могут ли быть проблемы и какие?
- Друзья! Подскажите по жилью в Паттайе! Хотим Вангомат (Ривьеру, зиру, скайбич). Ничего не можем найти. Отпуск близок, жилья нет! Жена все злее.
- Подскажите сколько взять с собой денег? Отдыхаем 8 дней. В Таиланде впервые. Ну чтобы и культурная программа была и на питание хватило.
- Сколько стоит на Пхи-Пхи снять лодку на весь день, чтобы повозили по островам? И где брать? (Будем жить на Лонг бич).
- Подскажите пожалуйста, по жилью в бангкоке? Нужны аппарты/кондо на 1-2 месяца в районе Люмпини (до +-5 км вокруг). Важно чтобы была кухня, светло и свежий ремонт. В районе 20 тыс бат за месяц