Похожие вопросы
- Стоит из Паттайи съездить в Камбоджу и Бангкок на день посмотреть ? Вообще я ни разу не была , вот отпуск в феврале начинаю изучать все это , хотим в самой Паттайе снять недорогое жилье чисто чтобы ночевать приходить ну не клоповник конечно
- Друзья, а как работают бордерраны? Обязательно переезжать на автобусе границу туда-обратно или можно просто на пару дней из Пхукета в Сингапур слетать ? И какой шанс, что не пустят назад. Планирую делать в первый раз.
- Ребят подскажите пожалуйста. Сейчас безвиз 60 дней в Таиланде, если вылететь и прилететь обратно + еще 60 дней безвиза будет ? Или тур визу придется оформлять?
- Подскажите пожалуйста кто был в отеле Andamantra Resort & Villa Phuket 4* на Пхукете, стоит или нет туда ехать ?
- Подскажите, реально ли в Сонгкран добраться на рейсовом автобусе с автовокзала из Паттайи до Бангкока? Электронная Очередь на получение загранпаспорта. Переносить дату опасаюсь, чтоб снова потом по полгода не ждать
- Ребята , кто сталкивался , с данной ситуацией … прилетели в Бангкок.