Похожие вопросы
- Стоит из Паттайи съездить в Камбоджу и Бангкок на день посмотреть ? Вообще я ни разу не была , вот отпуск в феврале начинаю изучать все это , хотим в самой Паттайе снять недорогое жилье чисто чтобы ночевать приходить ну не клоповник конечно
- Друзья, а как работают бордерраны? Обязательно переезжать на автобусе границу туда-обратно или можно просто на пару дней из Пхукета в Сингапур слетать ? И какой шанс, что не пустят назад. Планирую делать в первый раз.
- Ребят подскажите пожалуйста. Сейчас безвиз 60 дней в Таиланде, если вылететь и прилететь обратно + еще 60 дней безвиза будет ? Или тур визу придется оформлять?
- Ребята , кто сталкивался , с данной ситуацией … прилетели в Бангкок.
- Летим в первый раз в Тайланд, если точнее то на Пхукет. По видео очень захотелось попасть на денёк на остров Рача.
- Подскажите, жил в Тае по бордерам чуть меньше года ( с сентября 23 года по июль 24)