Похожие вопросы
- Лечу первый раз на Пхукет, планирую снять жилье в районе Майк Хао.. цены более менее демократичные,на мой взгляд.
- Первый раз летим в Таиланд, что обязательно взять? ( кроме денег)
- Интересует вопрос пустят ли с чужим ребенком в Тайланд? Хотим взять с собой крестницу без ее родителей, 10 лет. Что для въезда в Тай надо иметь при себе на нее?
- Вопрос к любителям поснорклить на Самуи : какой больше пляж подходит для этих целей? Более прозрачная вода, больше интересной живности? Сильная ли разница с Ко Тао? Стоит ли туда ехать?
- Подскажите если ни разу не ездила на пхукете за рулем, стоит ли вообще брать аренду? Или проще на таксе?
- Подскажите пожалуйста, кто арендовал авто в Као Лаке? Какие условия, как впечатления от вождения в плане адаптации к левостороннему движению?