1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаю на Пхукет на несколько недель.
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Прилетаю на Пхукет на несколько недель.

Посоветуете, пожалуйста, примерно какую сумму нужно с собой иметь, чтобы комфортно отдохнуть с учётом питания, не в супер ресторанах, с экскурсиями , арендой байка, мб? И как лучше будет сделать - прилететь сразу с батами или доллары/рубли на месте поменять?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aleksandr
Aleksandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше прилететь с долларами. Если уже жилье есть, то где-то 50-100 долларов на день на одного - будет нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вдвоем с женой за 9 дней потратили 1000долларов. Сгоняли на две экскурсии. Брали машину на 3 дня. Питание в обычных не супер дорогих рестиках.

0
Комментировать
Комментарии1
Антон
Антон
850 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся с девушкой на Пхукет в середине декабря . Бывалые в 2024 году , вопрос к вам ) 50 тыс рублей хватит на еду( стандартную кофейную)
  • Лечу в бангкок на 10-15 дней, какую симку взять лучше? Только инет нужен. мобайл норм? 25$ за 10гб на 30 дней, или на месте можно дешевле сделать?
  • Подскажите пожалуйста, летим через шанхай на пхукет с пересадкой в 8,5 ч, выпустят ли в город погулять и что нужно для этого?
  • Посоветуйте, где все же остановиться, вылет из Суварнабхуми.
  • Посоветуйте в каких районах лучше остановиться в Бангкоке на 2 месяца? Может есть рекомендации по конкретным кондо? Бюджет в районе 800$ месяц.
  • Подскажите пожалуйста , в октябре планируем поездку в Паттайю. Подскажите пожалуйста, прошлый раз снимали жилье по факту приезда.
Интересное
  • Какая еда в Эквадоре?
  • Дикие пляжи России и мира
  • Виза в Германию для россиян
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Сиде Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста вот что: у меня в Кайше запросили документ, который подтверждает наличие компании в РФ на которую я работаю (
Подскажите на Пхукете хорошие обменники?
Подскажите, каков шанс хорошей погоды на Бермамыте в середине октября? И как с погодой в Пятигорске?
Подскажите, сломался телефон в котором была есим от билайна. Купил новый, добавляю по qr коду, пишет ошибку, что используется в другом. Как быть, как можно включить симку? От Ташкента очень далеко)
Подскажите пожалуйста, сколько может занять добраться от выхода аэропорта в Таллине до автовокзала? Самый быстрый вариант, на такси.
Есть ли зоомагазин в районе Джамтьен?
Hotels in Marrakech with Traditional Riads for an Authentic Experience
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё