Похожие вопросы
- Подскажите как пользоваться общественным транспортом на Пхукете? Находимся в районе ката, хотим съездить в старый город, на обзорную к будде. Где сесть, что говорить, сколько стоит))?
- Подскажите, из Паттайи (Северный вокзал) до Бангкока билет на автобус день в день реально купить в кассе, или лучше за день до поездки? И можно ли онлайн это сделать ?)
- Подскажите, пожалуйста, кто своим ходом в зоопарк Кхао кхео ездили, раскажите в кратце как передвигаться по парку где купить билеты?
- Летим на новый год семьей 3 взрослых и ребенок. Снял апарты в Хуахине. Подскажите такси от Бангкока стоимость какая и как лучше бронировать?
- Как забронировать отель через AGODA, если нет иностранной карты? Есть ли такие сервисы или пункты, кому можно отправить деньги, и они помогут с оплатой? Хотим поехать на ПХИ ПХИ на 2 ночи
- Кто самостоятельно ездил в зоопарк Кхао Кхео на Паттайе? Билеты на трип коме лучше брать? И как там с передвижением по зоопарку? В турах пишут про шаттл для передвижения. Будет ли что-то подобное если не туром а просто прийти с билетом?


