Похожие вопросы
- Едем мужской компанией в Паттайю. Решили на две ночи в Бангкоке остановиться. Подскажите, где лучше забронировать жилье, чтобы и город посмотреть и тусануть.
- Подскажите такой вопрос в феврале едем в Тай (первый раз). Забронировали уже 8 ночей в Паттайе. Остается еще 5. Как разделить 3 ночи остров и 2 Бангкок или наоборот 2 остров и 3 Бангкок. Улетаем из Бангкока.
- Друзья, добрый день! После большого перерыва летим отдыхать в Тай, Пхукет. Подскажите, сколько денег в день на человека нужно на общие расходы ( обеды -ужины, фрукты и пр.) без жилья.
- Летим отдыхать на Пхукет. Какой лучше выбрать пляж , если предпочитаем больше пляжный отдых без тусовок? Сурин, Бангтао, Карон?
- Народ, привет. Кто-нибудь сдавал билет из аэропорта Бангкока в Паттайю? Мы купили 123 батт в северную, но подумали что ждать очень тяжело после ночного рейса.
- Прилетаем на Пхукет по тур путевке и через несколько дней хотим полететь в Бангкок, на 2-3 дня... Подскажите, пожалуйста, перемещение у них между островами и городами свободное? Надо ли показывать обратный билет на Пхукет?


