Похожие вопросы
- Подскажите, по мобильной регистрации на рейс Аэрофлота можно в Бангкоке пройти? Или длиннющую очередь стоять нужно? Багажа нет!
- Подскажите пожалуйста если я приду в миграционную службу в Бангкока продлять визу на 30 дней с контрактом жилья на год у них не будет вопросов?
- Скажите, нормально ли, что при аренде байка на Пхукете просят паспорт в залог?
- Подскажите, пожалуйста, что требуется для того чтобы продлить студенческую визу в Таиланд? нам дали на год, но ее надо продлять каждые 3 месяца. Нужны ли какие-то документы из школы?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли после одного штампа иммиграционного цента и последовавшего за ним бордеррана поставить ещё один штамп в иммиграционном центре еще на 30 дней? Мы из России.
- У меня карта Tadjikistan international Bank в евро. Я смогу в Таиланде снять деньги с нее в банкомате в аэропорту пхукета? Кто то пробовал?