Похожие вопросы
- Подскажите, как пробраться пожить февраль-март в Копакабана? Где найти самые скромные предложения по цене?
- Страховку сделала. Скажите, пожалуйста по жилью? У нас 3 дня в Бангкоке, 7 в Паттайе, и на неделю хотим на Самет. Я боюсь оплачивать полностью сумму. Мне б предоплату какую нить, а при заезде остальное.
- Кто нибудь может скинуть контакт надежного риэлтора? Еду из Хуа Хина на 3 недели на Пхукет. Есть ли какие нибудь кондо у пляжа ката Ной. Или другое жилье по цене ниже отелей.
- Я из Беларуси. Хотела спросить: лечу в Таиланд 11 апреля по электронной визе (60 дней + 30 дней продление на месте). Что запрашивают в аэропорту помимо визы, обратных билетов и паспорта? Нужны ли с собой наличные, или их не спрашивают?
- Вечер добрый. Собираемся в Паттайю. Подскажите кто летал Аэрофлотом с Красноярска прямым рейсом до Бангкока. За сколько начинается регистрация и как вообще самолёт?
- Где в Хуа Хин байк снять, сколько стоит? И авто, друг хочет в аренду