Похожие вопросы
- Кто недавно был у биг будды на Пхукете? закрыт храм но вокруг по территории погулять нормально?
- Посоветуйте пожалуйста экскурсию на острова из Патонга, куда лучше съездить? И что бы гид русскоговорящий и по ценам не дорого. Гид от отеля уж очень дорого предлагает.
- Подскажите пожалуйста, биг Будда закрыт же? А где еще можно повязать веревочки на удачу ? ехали из Камалы в Блю три видели комплекс храмов , там есть такое ?
- Хотим на Пхукете поехать в Храм Ват Чалонг. Подскажите до скольки он работает, и до сколько есть возможность чтобы повязали нить?
- А вот красная линия метро в Бангкоке BTS которая кончается в Суварнабхуми - как ей можно пользоваться? Можно ли просто билет купить как на остальных?
- Кто ездил в Бангкок на автобусе со станции на Наклуа? Можно по факту билет купить? Или мест может не быть?