Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- А если снимать наличные в отделении банка с карты Mastercard usd, конвертация по курсу банка где снимаешь?
- Кто ездит на байке, сориентируете по ценам на аренду условного Yamaha N Max? Просят ли водительское при оформлении? Как реагируют гаи если ездишь без прав?
- Подскажите долго делается карта в россельхозбанке юнион пей? Думаю рублевую сделать и не заморачиваться-как подстраховка.
- По регистрациям на тайских биржах ничего не изменилось? Без долгосрочной визы и прав никак не зарегаться? Если есть квартира в Тае?
- Подскажите, если платить тайской батовой картой на Амазоне (в долларах), по какому курсу будет конвертация и комса? Может кто-то знает? Mastercard Bangkok bank.


