Похожие вопросы
- По прилёту на Пхукет гражданам РФ только паспорт и обратный билет нужен? Фото и прочее не нужно? На 60+30 дней хочу прилететь
- Подскажите, пожалуйста, по туристической визе в Таиланд для белорусов по прилёту. Если один родитель с несовершеннолетним ребёнком, какие документы нужны?
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал из Питера с ребенком подростком в Таиланд, спрашивают разрешение от отца ребенка на вывоз? Просто когда в Турцию летела, не спрашивали.
- Первый раз собираемся в Пхукет, вот стоит вопрос брать ли двух летнего ребенка. Подскажите пожалуйста, реально найти няню?
- Какой остров лучше - Ко Лан или Самет? Если Самет какой отель посоветуете ?
- Такой вопрос, летим в Тайланд первый раз, по валюте, доллар и евро при обмене отличаются по стоимости? В Турции столкнулись что иногда в обменнике 1 доллар равен 1 евро..вот и думаем, что везти с собой?