Похожие вопросы
- А если снимать наличные в отделении банка с карты Mastercard usd, конвертация по курсу банка где снимаешь?
- Пытаюсь снять деньги с карты казахского банка на Пхукете, в двух банкоматах даже 10 тысяч бат снять не дают, кто-нибудь знает в чем проблема? банк Freedom, система мастеркард
- Оформили карту Юнион Пэй в юанях, нужно было в рублях наверно? Получается если снимать в банкомате то 3 конвертация ? сначала я в юани покупаю на счет , затем в банкомате в доллары а выдает уже баты ?
- Подскажите пожалуйста, если например менять рубли на батты через обменник Value Plus Currency Exchange (Deevana Patong Phuket). как вообще это происходит - нужны наличные рубли, нужна карта россельхоз или можно переводом например на карту с Тинькофф?
- Подскажите пожалуйста, карта газпром Юнион пэй на снятие налички в банкоматах не работает на Пхукете? Или можно снять деньги?
- С карты UnionPay Россельхозбанка можно ли снимать деньги и оплачивать в Таиланде?