Похожие вопросы
- Кто был на Пхукете в феврале и марте? В феврале количеством народу из за китайского нового года значительно больше, чем в марте?
- На Симиланы сколько плыть с Пхукета? С годовалым ребенком лучше не ехать?
- Подскажите как ситуация по долларам старого образца на Пхукете? Все ли обменники принимают? Стоит ли вообще с ними ехать в Таиланд?
- У меня е-виза в Тайланд, мне что и как должны на границе сделать, какие отметки в паспорте сделать, или документы вручить, или как?
- Подскажите, где можно заранее купить трансфер из аэропорта Пхукета на Пхи-пхи (на начало мая)? Читала, что если непосредственно по прилету в аэропорту покупать, если люди на трансфер не наберутся на это время, могут отменить трансфер.
- У меня в Таиланде на штампе в паспорте указана дата 5 мая. мне надо покинуть страну уже 4го, или можно еще 5го?