Похожие вопросы
- Для оформления разрешения на въезд на Сейшелы , можно бронь из букинга приложить в качестве подтверждения проживания, или нужно списываться с хозяевами, чтобы они сделали ваучер отдельно?
- Какой документ нужен при въезде на Сейшелы, подтверждающий бронирование в отеле? Необходимо бронирование вплоть до дня с обратным вылетом?
- Можно ли арендовать машину если с собой только русские права на Сейшелах?
- Подскажите, пожалуйста, кто как пользуется интернетом на Сейшелах? Кто подключал сим-карту и где ее можно купить? Если ее купить на острове Мае, будет ли она работать на других островах?
- А для получения разрешения на въезд нужны брони отелей или авиабилеты тоже? Хотим взять билет только туда, а обратно уже потом купить. Забронить отель на 10 дней, а дальше продлить если захотим - так можно?
- Если не удалось оплатить разрешение на въезд на Сейшеля, оплата будет на месте, можно ли там же взять симкарту за 25 евро? или уже поезд ушел?