Похожие вопросы
- Кто ездил из Бердска до Шерегеша но через алтайский край, может подскажите хорошую дорогу для низкой машины? Через Новосибирск и до Ленинск-Кузнецка очень загруженная дорога, да и ям много
- Подскажите, пожалуйста откуда быстрее добраться до Джилы Су и Домбая, из Ессентуков или Кисловодска?
- Скажите как дорога от Солонешного до Усть-Кан? Едем на Мультинские, нужно понять как быстрее добраться? Через Солонешное или по Чуйскому тракту, из Новосибирска.
- Едем на машине отрезок Волгоград - Астрахань. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и проще посетить из соленых озер Баскунчак или Эльтон?
- Подскажите, из Кисловодска на плато Бермамыт как лучше на авто ехать, через Учкекен или Кичи-Балык и Хасаут?
- Подскажите из Тюмени в Екатеринбург лучше идти через Ирбит или Богданович, учитывая ремонты?