Похожие вопросы
- Летим в ГА 4 ноября, будем до 12 ноября. Где лучше остановится - пока выбор пал на Чемал. Еще вопрос без машины вообще реально что то посмотреть?
- Летом планируем отпуск, будем уже третий раз в Дагестане))) кто может подсказать, можно ли на машине проехать через границу в Азербайджан, на 2-3 дня ? Какие есть нюансы, подводные камни?
- Обязательно ли заранее бронировать жилье в Дагестане? Или можно легко найти по приезду? Планируем в июле посетить Избербаш.
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Анапу в июне, хотим поехать на машине в санаторий Малая Бухта, чтобы не ограничиваться локацией только санатория.
- Доброго всем дня, Еду по М12 Казань-Москва. Решили в театр съездить на пару дней. Кто подскажет где не далеко от трассы М12 машину на парковке оставить не заезжая в Москву, в город, и метро в пешей доступности?
- Подскажите, планируем ехать в Горный Алтай в сторону Кош-Агача. Машина Митсубиси L200. Куда мы сможем заехать? Например доедем ли до перевалки?