Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше остановиться в Ново-Зубутли или в п.Дубки, чтобы все достопримечательности Сулакского каньона увидеть и на катере покататься? Едем на своей машине
- Подскажите, есть какие пешие маршруты, недалеко от бетты, например в районе пшады или ещё где?
- Собираемся ехать в Крым, хотели бы после моста остановиться на ночевку в Керчи передохнуть. Есть контакты проверенных мест?
- Планируем с детьми приехать в казань . посоветуйте пожалуйста в каком районе лучше снять квартиру. Что бы можно было добраться к достопримечательностям города.
- Подскажите пожалуйста, реально ли в начале июня, на полноприводном кроссовере спуститься с Кату-Ярык в долину и самое главное, потом подняться обратно?
- Планируем с мужем в июле 3 дня в России, в Териберке провести. Посоветуйте пожалуйста, что обязательно надо посетить? Где лучше всего остановиться? Рассматриваю причал 45. Буду благодарна любой информации