Похожие вопросы
- Думаю над возможностью съездить в Белград в одиночку, вопрос правильно ли я понимаю, что найти в городе групповые экскурсии на русском или английском не будет проблемой? Можно просто прилететь и без проблем это найти на месте?
- Хотим из Сербии попасть в Черногорию, вычитала, что есть поезд Белград- Бар. Какие есть способы купить на него билет? На июль.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то открывал в Нови Саде счет в Альте, если да, то белый картон (е-турист) подойдет или нужен с печатью полиции?
- В каком банке в Сербии можно сделать карту нерезиденту?
- Добр дан. Подскажите, где в Белграде лучше всего купить ноутбук, какие хорошие магазины техники порекомендуете?
- Подскажите, если я в Белграде закажу prepaid esim на 30 дней, то после этого периода при продлении мне придется сменить номер или он может остаться таким же?