Похожие вопросы
- Переехали из Турции в Сербию, есть карта турецкого банка, но нет счета в сербском банке. Через Золотую Корону не получается отправить лиры из Турции и получить здесь динары. Может кто-то знает другой способ?
- Хочу спросить про белый картон в Сербии. можно прийти в любое отделение полиции? можно прийти в любое время или эти вопросы решаются не круглосуточно? нужно с собой нести бланк или его выдают?
- А кто-нибудь пробовал в Сербии с грузинской или другой иностранной карты снимать деньги через Райффайзен банк?
- Подскажите пожалуйста автобусная станция в новом Белграде всегда берет дополнительную таксу за поездку в размере 230 динар, ее как то можно убрать?
- Перевод через Юнистрим больше не работает в Сербии? Как деньги можно перевести из Сербии в Россию?
- Встречала информацию, что в Стамбуле два аэропорта. Купила билеты с пересадкой Стамбул Внуково-IST, IST-Тесла. Кто нибудь в курсе это один аэропорт получается?