Похожие вопросы
- Стали приходить смс от сербского оператора MTS о том, что если не зарегистрировать номер, то он перестанет работать 10 февраля.
- Друзья. Подскажите, гражданам РФ всё так же по старинке 30 дней в Сербии без визы, далее визаран или боравак? Или правила изменились?
- А не подскажете в Сербии не осталось банкоматов без комиссии для чужих карт? всегда был ОТР, а теперь там просят 600 за транзакцию.
- Подскажите, как положить наличку на карту альты в Сербии? Кто-то говорит что только лично в банке, кто-то говорит что можно через ATM или Alta pay.. Хотелось бы узнать наверняка, скоро карту получу.
- Как в Сербии выглядят квитанции ЖКХ и доступна ли их оплата онлайн, как в России, есть ли привычные нам qr-коды?
- Может кто-то из вас пробовал оплатить наличными евро курьеру за заказ в Сербии? Через glovo или Wolt?