Похожие вопросы
- Собираемся на Байкал в конце января. В это время лёд будет? Где? Лучше передвижение на хивусах?
- Подскажите, где в аэропорту Сочи можно подхватить прилетевшего пассажира на машине,чтоб не парковаться?Если там возможность бесплатного выезда в зону прилёта?
- А кто-нибудь в КМВ ездил в Архыз одним днем? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаю, стоит ли съездить летом? На Домбае были, оооочень понравилось! А вот про Архыз никто почему-то не пишет.
- Подскажите кто с собакой на Ласточке из Анапы ехал в Сочи? Можно ли ехать без переноски? Собака среднего размера как спаниель.
- Планируем из КМВ ехать в Джилы су. Взяли частника. А официалы (женщины в киосках с экскурсиями) пугают что после дождя там очень плохая и опасная дорога. Кто в теме? Так ли это обычно?
- Подскажите, какая обычно погода в Дагестане во второй половине июня? Основные локации в горах + два дня Дербент. Нужно ли брать с собой дождевики или свитера?