1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите летал ликто с пересадкой в Эль-Кувейте 1,15, при условии что оба рейса одной компанией Jazeera Airways. Хватит ли времени интересно .
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите летал ликто с пересадкой в Эль-Кувейте 1,15, при условии что оба рейса одной компанией Jazeera Airways. Хватит ли времени интересно .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Имхо, если билет единый, то успеть пересадить вас - проблема компании, которая вам такую стыковку продала. Открытый вопрос с багажом - вот он может не успеть, в теории.

0
Комментировать
Комментарии2
Елена
Елена
868 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, билет один. Тоже по багаж думаю, но чисто логически кажется, что и этот вопрос они должны контролировать, тем более в стоимость билета багаж у них сразу включен (30 кг!)
Ответить
Sergey
Sergey
868 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Просто есть риск, что чемодан будет вас отдельно догонять:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Yuriy
Yuriy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я летел этим рейсом, всё будет нормально. Но и в целом, короткая пересадка одной авиакомпанией - это безопасно: они либо подождут, либо куда-то пересадят. Конечно, если рейс не вылетит через много часов. Во-первых, немного задержали в dme. Пилот сказал из-за московской таможни. 2. Самолёт был полупустой, можно нормально поспать. 3. Половина пассажиров были русские, которые летели в Белград. Так что не успеть нет шансов, это в интересах авиакомпании отправить десятки людей. 4. Аэропорт там такой неспешный, когда я пришёл на стойку для получения посадочного талона(в dme дали только один), а так получилось что я был первый, на стойке не было никого. Позже пришла девушка, немного удивилась ажиотажу и стала выдавать посадочные. 5. Когда сели в самолёт, пилот сказал, "мы задерживаемся - у нас столько чемоданов перекидывать, столько чемоданов". В итоге, прилетели почти вовремя. Мой багаж доехал.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
868 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, теперь точно успокоили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто знает. Стыковка рейсов Амстердам-Белград без шенгена возможна?
  • Где хорошие ТЦ и аутлеты в Белграде? Х&м, зара, бершка не интересуют
  • Подскажите, где находится автобусная станция в Белграде, откуда отправляются автобусы до Смедерево, чтобы можно было в кассе купить билеты туда и обратно за наличные?
  • Подскажите как бюджетно добраться из Сербии до Питера, какой компанией безопасно? Кто летает?
  • Хотел бы с Белграда ,съездить в Черногорию, на поезде долго?
  • Кто летал Туркиш эйрлайнс из России в Сербию с пересадкой в Стамбуле, как узнать, что багаж они сами на другой рейс перекинут? нужна ли повторная регистрация, и куда вообще идти, после того, как в стамбул прилетишь?
Интересное
  • Самые крупные города Краснодарского края
  • Гора Шаста — таинственная вершина США
  • Палестинцы — люди с тяжелой судьбой
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых о Корфу 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Покусали обезьяны, вакцинация от бешенства делается только гос , которые не работают с нашими страховыми по этой теме. Сталкивался ли кто с вызовом скорой, вакцинацией и стоимостью услуги в госклинике.
Поделитесь опытом получения визы D на обучение? Были ли отказы?
Подскажите, я гражданин Узбекистана, еду отдыхать в Аланию, подскажите нужна ли виза для посещения Северного Кипра? планирую добраться на пароме.
Подскажите, какой наиболее оптимальный кпп по времени из России в Латвию или Эстонию ?
Подскажите, как можно добраться из Белграда в Сараево?
Где в измире можно сделать мрт коленного сустава?
Туры Греция всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё