Похожие вопросы
- Подскажите, где можно наличкой получить такс фри в Сербии? Штамп таможеники поставили, паспортный контроль прошла, не могу найти киоск такс фри
- Вопрос к гражданам Казахстана, кто находится в Сербии. Я здесь всего месяц, у меня казахский паспорт.
- Я жила в Сербии 3 месяца, визаранила, после чего уехала домой в Россию. могут ли меня в этот раз не впустить в страну на паспортном контроле, так как в заграннике уже несколько печатей с визараном? кто-то так уже покидал страну и пробовал вернуться?
- Подскажите, если через три года получить ПМЖ Сербии - можно с ним посещать страны ЕС ? Или нужно гражданство Сербии ? Ведь Россия может не дать выход из российского гражданства, и паспорт Сербии не дадут, а что даст ПМЖ Сербии ?
- Вопрос об открытии резидентского счёта в Сербии. В Alta -банке запросили уведомление с указанием даты первой регистрации в Белграде (мы меняли адрес), как правильно подать запрос на местные госуслуги?
- Подскажите: приехала неделю назад, жила в отеле в Сербии. Картон не получала. Сейчас нашла квартиру где мне картон сделают, собираюсь делать визаран. Вижу инфу что на границе картон спрашивают. Без него могут не пустить обратно?