Похожие вопросы
- Подскажите как быть, знатоки по делам боравачным!
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Сербию. Нужно открыть счёт в банке. Без местной симки не откроют !! Какого оператора лучше купить симку ?
- Возможно кто-то знает: если я украинец заеду в Сербию по без визу 90/180, за это время я найду основания чтобы остаться ( робота,учеба и т д).
- Подскажите, кто сталкивался. Сыну 17. Он вместе со мной зарегистрирован в Белграде ( белый картон). Переезжает учится в Нови Сад.
- Прилетели 23 ноября в Сербию, но из-за некоторых проблем паспорта на белый картон смогли отдать хозяину жилья только 26 числа.
- Подскажите пожалуйста , Муж по ошибке забрал мой паспорт который нужен мне в Сербии и мне нужно сделать визаран до 12 числа