Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по поводу страховки на оформление визы D Португалии, подаюсь из ЕС могу ли использовать страховую компанию из РФ или нужна европейская?
- Мне посоветовали банк nickel, где могут открыть счёт без внж в Португалии. Есть ли у кого-то опыт взаимодействия с ним?
- Не могу пройти регистрацию е-виза в Португалию, требует номер проездного документа (number of travel document), это нужно билет до Португалии заранее брать, еще до записи и даты получения визы?
- Подскажите пожалуйста) Буду подаваться на визу d7 Португалии,Nif планирую оформить через e-residence. Там есть доп.опция «отправить оригинал». Нужен ли мне этот оригинал для подачи?
- А на подачу в AIMA по DN визе в Португалию им надо фотку приносить? Или они там фоткают или берут фотку из системы с визы?
- Подскажите пожалуйста, как по туристическим визам в Португалию? Стоит ли делать или не очень? Я студент с ВНЖ, могу сделать приглашение, не знаю правда поможет ли это. Спасибо!