Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня внж другой страны ЕС, но есть работодатель в Португалии, который готов заключить контракт и переквалифицировать на ВКС, то куда бежать что делать? Прилетать в Португалию и записываться в миграционку?
- Вопросы связаны с получением визы D в Португалию. Есть счет в чешском банке. У меня. А доходы у мужа. и заявитель получается он. На визу д 7. Возможно ли предоставить счет в чешском банке , а не мучаться с открытием пт?
- Подскажите ребёнок получает гражданство португалии по рождению, как родителям получить по ребенку гражданство?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для обмена рос. прав на португальские, категория С без Е?
- Скажите, пожалуйста, банковскую справку из Тинькофф для получения визы D по поиску работы могут принять или обязательно нужно что-то придумать с другими банками?
- Кто легализовался в Португалии подскажите, “свой IRN” - это какой? По месту «прописки» первого ВНЖ, по месту его выдачи, по месту текущего проживания?