Похожие вопросы
- Подскажите, а если получить ВНЖ Португалии по d7, то потом с этого пассивного дохода налог в Португалии платить нужно будет, когда стану резидентом?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: пыталась зарегистрировать лк в сеф ( виза Португалии Д7)
- Кто-то делал португальский шенген детям? Когда один родитель в Португалии, а второй в РФ. Нужно делать нотариальное согласие.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли уехать из Португалии без полученной карточки ВНЖ ( 23 января была подача в АЙМУ виза D8 , до сих пор не получили) и как потом можно будет заехать в Португалию, была ли такая ситуация у кого либо?
- Кто знает, можно делать с бумагой о подаче на продление пермита в Португалии на пересадке в Белграде по пути в Россию?
- У нас вылет в Португалию в ночь с 23 по 24 октября, но бронь отеля слетела, а статус заявления processing.