Похожие вопросы
- как и где и стоит ли вообще, делать банковскую карту в Малайзии, что бы расплачиваться ею в Малайзии и далее по всему миру ( без визы, внж и тд)
- Подскажите, пожалуйста информацию о пересечении границы Тайланда и Малайзии через Паданг Бесар? Какие там нюансы, когда лучше это делать по времени и тп?
- Кто переехал в Малайзию - скажите пожалуйста, как? По mm2h или на какие то курсы записывались, чтобы визу получить?
- Скажите пожалуйста, можно ли сделать в Малайзии визу в Китай?
- Подскажите как пройти контроль при международном прилете в КЛ? Если паспорт 10 летний можно автоматически? Есть сложности какие либо при проходе?
- Подскажите пожалуйста про страховку с Лангкави на ко Липе..! Планируем хоть на пару ночей на ко Липецке провести, её оформить сразу лучше до отъезда общую на Тайланд и Малайзию, или отдельно на остров можно на месте?