Похожие вопросы
- Мы с подругой забронировали апартаменты в Черногории через booking. com. Подскажите, пожалуйста, часто ли там кидают?
- Ездил ли кто то в Черногорию из Москвы через Боснию? Слышала, что ездят. Только как и сколько добираться из Сараево в Черногорию? Может у кого то есть такой опыт.
- Кто летит на новый год либо пользовался. Надо роуминг в Дубаях на симке Мтел. Или экономически целесообразно купить на месте?
- А машину можно арендовать в Черногории, если права русские ?
- Подскажите пожалуйста по экскурсиям в Черногории , есть возможность заказать в отеле ? Или это не во всех отелях ?
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)