Похожие вопросы
- Всем, привет! Если кто-то знает как на автомобиле с номерами РФ из Черногории в Россию лучше ехать, чтобы не столкнуться с проблемами конфискации?
- Нахожусь в Черногории, когда регистрируетесь в туристичке, можно ли оплатить сбор на первые 10 дней, а потом ближе к концу месяца задним числом за оставшиеся дни? Или нужно обязательно выезжать на визаран?
- Иностранному гражданину необходимо оформить доверенность в Черногории на гражданина РФ. Как это сделать?
- Возникла проблема с m.tel в Подгорице. Телефон видит сим-карту, но не видит сеть. Ни звонить, ни интернет включить не могу. Есть у кого-нибудь схожая проблема или это с телефоном что-то?
- Подскажите, пытаюсь купить симку в Черногории, Mtel которая, но при регистрации у продавцов не получается российский паспорт отсканировать.
- Работает ли в Черногории система Unipay?