Похожие вопросы
- У меня такой вопрос. У меня 2 паспорта, немецкий и российский. Можно ли открыть фирму в Черногории и получить внж на немецкий паспорт, а счёт в банке на российский?
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?
- Есть ли изменения в регистрации для туристов в Черногории? жить планирую в квартире подруги, она сейчас не в Черногории. Раньше только адрес проживания надо было указать и оплатить сбор.
- Мне в отеле в Черногории дали розовый лист об оплате налога, нужна ли ещё какая-то бумага для подтверждения регистрации на границе?
- Скажите, пожалуйста, кто недавно подавал документы на ВНЖ Черногории по браку ? Нужен ли перевод загранпаспорта и на сколько дней нужно делать страховку ?
- Подскажите, пожалуйста - у автомобиля номера РФ, что должно быть оформлено для передвижения через границу Черногория-Сербия и обратно?