Похожие вопросы
- Оплачивал ли кто-нибудь услуги физического лица "с карты на карту", "со счета на карту" . Оба банка - получателя и отправителя - черногорские.
- У меня такой вопрос . Ко мне в Черногорию приедет подруга пожить на 7-9 дней в арендованную по договору квартиру.
- Подскажите, удалось ли кому нибудь отправить деньги в Будву на счет в Prva банке из США?
- Подскажите, кто заказывал справку об отсутствии судимости с апостилем в РФ через гос услуги(прописка не Москва, а регион РФ), получение только в Москве?
- У кого в Черногории открыт счёт в хипотекарне внутренний и международный, и вы получаете зарплату на международный.
- Всем, привет! Подскажите, на продление боровка по работе в Черногории (не директор фирмы) нужны справка о несудимости и договор аренды? Раньше не надо было, а теперь не пойму, кому надо, а кому нет.