Похожие вопросы
- Справка о несудимости для Черногории без посольства кто знает можно ли сделать с апостилем?
- Может кто сталкивался - в Черногории на Адриатик карте не приходят коды подтверждения. Оповещения приходят, а покупку с подтверждением совершить не могу ни одну( Что делать?
- Подскажите, чтобы в РФ выписаться из квартиры - нужно в Черногории в посольстве что-то делать или достаточно заявления заверенного нотариусом?
- Все привет !Подскажите, Не покидает тревожная мысль. Я заселился в апартаменты из букинга на неделю. Хозяйка взяла за налог и вернула розовую бумажку ! Стоит ли переживать по поводу регистрации ?
- Потеряли белорусскую карту, которой расплачивались в черногории. Можно ли где-то снять деньги с Российской карты? Попробовали 2 банкомата - не получилось.( А надо за отель заплатить.(
- Не могу найти ответ на свой вопрос. Если бронирование на Букинге и у меня в подтверждении Букинга написана цена с налогом, этого достаточно для регистрации в Черногории? Или хозяин должен какую-то квитанцию выдать?