1. Главная
  2. Черногория
  3. Будва
  4. Вопросы и ответы
  5. Можно ли выехать из Черногории на длительный срок по ВНЖ, который оформлен на гендиректора по открытому юрлицу? Надо уехать на 2 месяца. Как это лучше сделать?
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Можно ли выехать из Черногории на длительный срок по ВНЖ, который оформлен на гендиректора по открытому юрлицу? Надо уехать на 2 месяца. Как это лучше сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
мыкола
мыкола2 года назад
  • Скопировать ссылку

Как уехать? Самолёт, ауто, пешком на выбор. Если гендир то едешь куда надо, гендир это нормально. Хоть на полгода езжай. Све добре.

0
Комментировать
Комментарии4
Mikhail
Mikhail
876 дн.
  • Скопировать ссылку
И никаких командировок оформлять не нужно? По закону, говорят, не более 1 месяца можно.
Ответить
Julya
Julya
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Не путайте наемного работника и директора. По второму ограничений нет. Езжайте себе спокойно.
Ответить
Alexander
Alexander
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julya: По директору есть ограничения. Сроки отсутствия влияют на предоставление ПМЖ, на продление ВНЖ - вроде бы нет.
Ответить
Julya
Julya
876 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: В законе ограничений нет. Если вы говорите, в последующем, о получении ПМЖ, то срок общего отсутствия за 5 лет не должен превышать 10 месяцев. Но это уже другая история.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Могу я сходить заказать новую потверду о нострификации диплома примерно за месяц до подачи на ВНЖ Черногории? Или лучше ближе к сроку?
  • Подскажите, где лучше сделать страховку для подачи на внж Черногории? И на какой срок нужно делать?
  • Оформить в Черногории банковскую карту, будучи туристом, совсем никак или есть шанс?
  • У кого был опыт открытия банковского счета в Черногории ( с российским гражданством), поделитесь, пожалуйста, в каком банке это можно сделать?
  • Может кто-то знает, с российским паспортом и шенгеном , Хорватия впускает к себе, как быстро можно пройти границу, если ехать на автобусе?
  • Подскажите пожалуйста, как быть если оверстей в Черногории неизбежен? Можно ли пойти в полицию и объяснить что жду визу в Албанию и выехать без визы некуда?
Интересное
  • Стоит ли ехать на озеро Плещеево в Ярославской области
  • Театры в Томске
  • Метро Токио
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Иордания на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно купить сигареты Чапман в Бишкеке?
Можно ли петербуржцу податься на национальную кипрскую визу в Москве? Или это только по городу прописки подается?
Подскажите, где можно сделать маникюр в Будве? В LABBU полная запись на неделю вперед
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использовал отопление газом в Нови Сад? К нагревателю каждой комнаты подведена труба с газом городским. Насколько хорошо ими отапливать? Не сильно жгут кислород?
кто нибудь летел недавно чартером Аэрофлота на Шри-Ланку из России ? Спрашивали ли обратные билеты ?
Кто рожал в Аргентине и кто сдавал кровь на глюкозу по показаниям, поделитесь опытом, как все прошло, нормально перенесли?
Туры Кириш 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё