1. Главная
  2. Черногория
  3. Будва
  4. Вопросы и ответы
  5. Можно ли из России в Черногорию спокойно провозить печатную продукцию?
Alexandr
Alexandr
  • Скопировать ссылку

Можно ли из России в Черногорию спокойно провозить печатную продукцию?

А именно бланки, листовки, блокноты, визитки, дипломы, книги, настолки и так далее. Нет ли каких-то ограничений/запретов по этому виду продукции? Есть ли у кого-то контакт бюджетных перевозчиков? Или может у кого-то друзья/знакомые едут на машине? Будет коробка весом примерно 40 кг.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mарат
Mарат2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это коммерческий груз, спокойно нельзя.

0
Комментировать
Комментарии2
Alexandr
Alexandr
838 дн.
  • Скопировать ссылку
А неспокойно?)) Перевозчики же провозят как я понимаю?)
Ответить
Lina
Lina
838 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandr: Провозят. 15-20 € за кг.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как в Черногории продление боравака и справка о несудимости: 1) делают ли справки в посольстве? если да, то в какой срок реально делают? 2) нужны ли справки для жены, если у нее боравак по спаянию?
  • Пара вопросов по Prva: 1) открывают счёт, который внутренний, и карту потом для него. По этой карте можно же будет расплачиваться в других странах?
  • Не можем снять наличные с кыргызской карты Демир банка. Суммы пробовали разные, выплевывает карту. Хотя пользуемся ей уже 2 года. Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с подобной проблемой?
  • Подскажите по дороге из Подгорицы до Копаоника? Как лучше ехать, по 29-й дороге через погранпереход Ябука или по 22-й дороге через погранпереход Шпильяни?
  • Подскажите, нужно отправить посылку из Черногории в США, какие почтовые сервисы осуществляют международную доставку? Я так понимаю, что обычная почта тут только письма доставляет
  • Подскажите, Вот есть я, боравак по спаянию больше года к человеку работающему директором, получается имею право работать.
Интересное
  • Русские в Сан-Марино: Телеграм-чат
  • Водопад Дудхсагар
  • Самые крупные города России
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Греция Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196471 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Получил паспорт РА в России, приеду на неделю в Аштарак. Подскажите, пожалуйста, соцкарту (ssn) смогу сделать в ближайшем паспортном столе без предварительной записи?
Где в Ереване можно купить сухофрукы?
Читал что запись на в консульство РФ в Ереване на получение загран паспорта открывается первого числа утром. Но на сайте ситуация пишут что мест нет.
Подскажите есть разница в мобильных операторах, если нужно: стабильное интернет соединение по городу и иногда для раздачи ноуту или все примерно одинаковые?
Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso (Ex. Ma Biche Kemer Hotel) В этом отеле был кто-нибудь? Поделитесь впечатлением? Как там море? Заход хороший? Для меня, не водоплавающей это важно.
Подскажите пожалуйста, по бизнес визе в Китай нужна ли ксерокопия русского паспорта со всеми страницами?
Туры Израиль на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё