Похожие вопросы
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Если в Черногории не успею до окончания боравка податься, то когда надо делать визаран, до какого дня относительно срока действия боравка?
- Какое количество жизненно важного лекарства одного наименования по рецепту можно ввезти в ЕС человеку имеющему ВНЖ в Европе? С визой С можно лекарство не более чем на 3 месяца.А по ВНЖ?
- Подскажите, какой налог на прибыль от банковских депозитов должен заплатить налоговый резидент Черногории? Зависит ли расчет от того размещен ли такой депозит в банке Черногории, или зарубежом?
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?
- Подскажите кто-нибудь открыл международный счет на фирму в Черногории в банке и принимает туда деньги по b2b договору? Если да, то подскажите какой банк и были ли какие-то особые условия?