Похожие вопросы
- Подскажите опыт жителей Бара. Граждане РФ, у нас нет ВНЖ, съездили на визаран.
- Подскажите пожалуйста, где в Черногории, в Будве находится офис или пункт выдачи посылок международной доставки UPS? Мне пришла посылка, а где и как её можно получить я не знаю.
- Если из Черногории в Сербии ехать на автобусе/поезде спрашивают ли на границе сколько финансов в наличии? В Сербии нужно 50 евро на каждый день вроде как
- Сделала туристическую регистрацию на 30 дней в Будве, но через дней 6 переехала в Подгорицу, если пойду регистрироваться в Подгорице, будут ли проблемы с тем, что у меня уже есть регистрация в Будве?
- Подскажите пожалуйста,приехала в Черногорию на 13 дней.Сразу оплатила курортный сбор за все 13 дней и зарегистрировалась.А через 6 дней выезжала в Белград.Надо мне повторно оплачивать курортный сбор.Ведь по факту я его оплатили в начале?
- В Черногории, в Которе воспользовался такси - скажите пожалуйста, должно ли быть так, что таксиметр слишком быстро крутит цену? когда я ехал - в секунду по 0.5 центов добавлялось. это меня обманули?