1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь въезжал на машине, на русских номерах? Сколько стоит страховка и что по поводу прохождения ТО.
Иван
Иван
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь въезжал на машине, на русских номерах? Сколько стоит страховка и что по поводу прохождения ТО.

Как я понял её не обязательно ставить на местный учёт и можно находиться бессрочно машине. А вот сколько будет стоить страховка и как часто нужно проходить то информация разнится.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алекс
Алекс3 года назад
  • Скопировать ссылку

То не надо, страховка Зелёная карта РФ.

0
Комментировать
Комментарии3
L
L
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
А когда срок Зеленой карты закончится, что делать?
Ответить
Алексей
Алексей
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиля: Ничего. Покупаете местную страховку и ездите по ней, не выезжая за пределы страны. Если надо за пределы, то там после пересечения границы покупаете другую местную страховку. Заранее узнавайте, на каких граничных прелазах ее можно купить. Ну и гринку, купленную в РФ, пока еще можно. До мая, вроде.
Ответить
L
L
1202 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алексей: Спасибо) да, в РФ зеленые карты по конец мая.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Слышал что регистрацию в туристическом офисе в Черногории не нужно делать тем кто выезжает на поезде в Сербию? Это правда? Или просто нет проверок?
  • Подскажите плиз, кто Туркишами летал, при попытке пройти онлайн-регистрацию всплывает уведомление что онлайн невозможно и можно зарегистрироваться на стойках в аэропорту Тивата.
  • Есть тут владельцы карт/счетов в Аддико?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно машину арендовать в Тивате в аэропорту, если есть только наличка и российская карта?
  • Можно вопрос: если человек уехал из Черногории, а его боравок кончился. Он просто заезжает как туририст и регистрируется? Ничего никуда не надо подавать/ сдавать и тд?
  • Планирую из Мостара в Черногорию до Котора доехать на автобусе, заранее купить билет не смогу так как российская карта, брать придётся на автостанции. проблем с местами в автобусе нет или как повезет?
Интересное
  • Сезоны на Самуи
  • Шаман-камень
  • Русские города США
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249318 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто может подсказать , сколько примерно стоит перевод русского паспорта для открытия счета ?
Подскажите, где в Антальи курс выгодный по обмену лиры-доллары?)
Подскажите, если покупаешь недвижимость, получаешь внж, это засчитываемся в натурализацию ?
Не успели сделать апостиль на св-ва о рождении детей Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в Турции и только ли в консульстве это делают?
Подскажите, а если машина из РФ заезжает в Грузию, сколько можно ездить на российских номерах? И что потом? Надо на грузинские номера менять и как это сделать?
Как понять какой у тебе пароль к DenizBank? При оформлении она просто зашла в аккаунт и ничего не сказала. Я случайно закрыла приложение. И теперь, что бы зайти мне нужен пароль.
Туры Белек всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё