Похожие вопросы
- В Черногории в договоре о покупке недвижимости у юр лица что должно быть указано про ндс? В пред договоре и договоре? У кого какой опыт?
- Вопрос: можно ли быть и ИП, и директором в своей фирме в Черногории? На 1/2 ставки к примеру?
- А где в Будве взять заявление которое надо заполнять в кадастре? Для листа непокрестности. Или его прям там дают? С собой нужен, паспорт и договор аренды? Подскажите кто делал
- А подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для продления боровака в Черногории по трудоустройству в свою фирму?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Подскажите спрашивают ли обратный билет если летишь в Черногорию, Белград - Тиват? И как часто ходят автобусы из Тиват в Будву? И с собой лучше наличные брать я так понимаю ?