Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как купить на сайте Черногорских авиалиний билеты из Стамбула в Тиват? Или с картой «Мир» -это невозможно, то какие есть варианты? Спасибо
- По прилёту в Черногорию нужно оплатить туристический налог, хотел бы узнать какая его цена и где его оплачивать? Прилетаем в Подгорицу. Спасибо.
- Не в горах - пляжи, тропы в Будве есть змеи в апреле? Или как только поднимаешься чуть выше берега, то могут встретиться? В самом городе, надеюсь их нет?
- Хочу уточнить. Для въезда в Черногорию нужен только загран, но по прилете нужно зарегистрироваться, знаю, что вроди отели этим занимаются. Планирую снимать квартиры. Туристический сбор можно оплатить в любом тур бюро?
- Подскажите как в Черногории можно добраться из тивата в Котор? На всех сайтах на автобусах билетов нет, может посоветуете не оверпрайс такси?
- Как купить билет на поезд Бар-Белград (я в Будве)?