1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, локации на Шри-Ланке, где рядом с берегом есть коралловые рифы, до 200-400м от берега. Хочется на выходных поплыть за лобстерами/ осьминогами. Без лодки .
Тимофей
Тимофей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, локации на Шри-Ланке, где рядом с берегом есть коралловые рифы, до 200-400м от берега. Хочется на выходных поплыть за лобстерами/ осьминогами. Без лодки .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Унаватуне справа на пляже видел. Что-то там есть. И ещё метра 500-1000 от берега есть хорошее место, там рыба покрупнее встречается, но там глубина побольше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пассикуда. Пешком зайти по колено в воде на риф можно.

0
Комментировать
Комментарии2
Dmitry
Dmitry
830 дн.
  • Скопировать ссылку
С Калкуда бич далеко до рифа? Он как понимаю между Пасикудой и Калкудой?
Ответить
Sergey
Sergey
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Рядом. Пляж пасикуда с двух сторон рифом окружён. Но все сноркают возле левого по ходу в море если смотреть (дальний берег от Калкуды)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В феврале собираюсь на 16 дней на Шри-ланку, стоит ли останавливаться в Бентоте прогулка по реке и т.д. или ехать в сразу дальще?
  • Был ли кто нибудь на Шри на снорклинге с китами? Жена мечтает увидеть и поплавать с ними. А остался только если завтрашний день.
  • Хочу спросить ваше мнение об отеле Crystal sands на Шри-Ланке в Хиккадуве. В Хиккадуве большие волны в период нового года?
  • Привет. Подскажите, фрукты со Шри-Ланки можно вывозить только в багаже? Или можно как в Тае в корзинке в ручной клади?
  • Хочу ехать на Шри-Ланку на несколько месяцев и соответственно повезу доллары налом ибо так выгоднее. Не подскажите что по безопасности на острове ?!
  • Есть ли и где в Шри-Ланке (в идеале не далеко от Уны или Тангалле) экстремальные места красивые, может прыжки с имитацией свободного падения или что-то вроде такого? Нервишки пощекотать с видом на красотищу
Интересное
  • Дом на набережной
  • Все про речной трамвайчик в Хабаровске
  • Вербное воскресенье
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Фалираки всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188821 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у кого был опыт получения визы США для подростка? не обучение, а именно позиция в институте. Выдают ли визы с таким оффером? К кому обратиться за помощью с оформлением?
У меня вопрос по перевыпуску армянского паспорта. Был в детстве, просрочился, сейчас хочу получить новый паспорт. Какие документы нужны для этого?
Подскажите пожалуйста, от аэропорта Сочи до жд вокзала (на ул. Горького) очень далеко? Ночью на чем можно туда доехать?
Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Шарм-эль-Шейх и Хургаду гражданам Узбекистана и где она выдаётся?
Кто недавно ездил на машине из Молдовы в Россию? Москва. Как правильно ехать, как понимаю на латвийско-российскую границу-какую лучше?
Кто-нибудь пробовал подаваться на туристическую визу Франции с гражданством РФ за пределами России?
Туры Шарджа Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё