Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может кто знает. Сейчас нахожусь в РК ( туристические дни) , раньше было гражданство РК ( в 2011г приняла РФ)
- Трудовой договор был зарегистрирован в енбек год назад. При продлении рвп в Казахстане нужно ли регистрировать договор снова или справка продолжает действовать?
- Живу и работаю в Астане, есть РВП. В следующем году весной заканчивается действие первого заграна по которому оформлял РВП.
- Хочу податься на рвп( по трудоустройству) в Казахстане в марте, но в июле у нас роспись в рф , я буду брать фамилию мужа.
- Подскажите, пожалуйста, гражданин РФ въехал в Казахстан 1 апреля, устроился на работу 17 апреля. если подать на РВП сейчас, будет ли это нарушением?
- Скажите пожалуйста я гражданка России переехала жить в Казахстан, супруг гражданин Казахстана, мне сделали временную прописку на 3 мес, через 3 мес мне просто нужно будет пересечь границу и продлить прописку?