Похожие вопросы
- Два года назад оформлял ИИН ( нерезидент Казахстана) , в то время без проблем оформил Каспи карту.
- По поводу уведомления немного не понимаю, при первом рвп в Казахстане сначала был от одной хозяйки на 3 мес.( больше там нельзя было вроде как) на 2-м рвп от другой также на 3 мес. хозяин сменился, по новой на 3 мес также будет?
- Мама, сестра и папа имеют гражданство Казахстана, а я гражданин Узбекистана. мама казашка, а папа туркмен.
- Хомяк заблокировал карту, напишите письмо, рассмотрим в течении 15 дней, написала. У кого-нибудь такое было? Решили дистанционно? Вообще что с блокировкой? Клиент может забрать свое расторгнув договор с банком?
- Я взяла у мамы симку Казахстана ( она гражданка) и вставила её в свой телефон ( я Россиянка). В РК была всего 3 дня, давно в Омске уже.
- Подскажите, временное РВП в Казахстан для выезда с 05.12.2025-10.12.2025. миграционная сказала нужно выехать до 10. Это понятно, а заезд после 10 или возможно сразу?